Комитетом по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Государственного Cовета Чувашской Республики рассмотрены результаты контрольного мероприятия

7 декабря т.г. состоялось заседание Комитета по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии Государственного Cовета Чувашской Республики, на котором рассмотрена информация Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики о результатах контрольного мероприятия «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, выделенных на развитие системы теплоснабжения муниципальных образований в рамках подпрограммы «Модернизация коммунальной инфраструктуры на территории Чувашской Республики» государственной программы Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства», за 2019 год и истекший период 2020 года.

По итогам обсуждения комитетом Государственным Советом Чувашской Республики информация принята к сведению.

Примечание: Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики совместно с Министерством финансов Чувашской Республики в 2019 году и в текущем 2020 году неоднократно проводились проверки состояния расчетов отдельных администраций муниципальных районов и городских округов за потребленный природный газ.

07 декабря 2020