Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в заседании Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации

17 декабря 2020 года в режиме видеоконференции состоялось очередное заседание Совета контрольно-счетных органов Счетной палаты Российской Федерации под председательством Заместителя Председателя Счетной палаты Российской Федерации, заместителя председателя Совета контрольно-счетных органов при Счетной палате Российской Федерации Галины Изотовой.

В работе Совета также приняли участие директор Департамента международного и регионального сотрудничества Счетной палаты Российской Федерации Тимур Махмутов, председатели контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.

На заседании были обсуждены актуальные вопросы внедрения цифровых инструментов в работе контрольно-счетных органов. В сегодняшних условиях цифровизация работы органов внешнего финансового контроля признана одним из стратегических приоритетов развития на ближайшие годы.

17 декабря 2020