Опубликован двенадцатый номер Бюллетеня Счетной палаты Российской Федерации. Тема выпуска – государственные информационные системы в сфере экологии

На сайте Счетной палаты Российской Федерации представлен очередной Бюллетень Счетной палаты Российской Федерации, посвященный вопросу государственных информационных систем в области экологической безопасности и охраны окружающей среды.

Счетной палатой Российской Федерации проанализировано влияние государственных информационных систем (ГИС) на достижение стратегических целей в области экологической безопасности и охраны окружающей среды, а также проведен анализ создания, эксплуатации и модернизации ГИС в области охраны окружающей среды органами федеральной исполнительной власти и их подведомственными организациями.

С материалами Бюллетеня Счетной палаты Российской Федерации можно ознакомиться по ссылке.

21 декабря 2020