Рассмотрены итоги реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды»

25 декабря Глава Чувашской Республики провел очередное заседание межведомственной комиссии по реализации в Чувашской Республике приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», в работе которой приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики С.И. Аристова.

Члены комиссии обсудили ход выполнения регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году и планы его реализации в 2021 году.

Кроме того, выслушали отчет Ядринской районной администрации о реализации проекта в муниципальном образовании – победителе Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды, а также обсудили ход реализации проектов благоустройства в городах Алатырь и Канаш в рамках 3-го Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Справочно: Контрольно-счетная палата Чувашской Республики в течение 2019-2020 годов осуществляет мониторинг и контроль реализации региональных проектов, направленных на реализацию национальных проектов (программ) и федеральных проектов, входящих в состав национальных проектов (программ).

25 декабря 2020