Оглашено Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашской Республики

Глава Чувашской Республики Олег Николаев впервые выступил с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики.

В своем выступлении Олег Алексеевич подвел итоги прошедшего года и определил основные стратегические задачи в целях развития всех основных направлений республики.

В торжественном собрании приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

Главой Чувашской Республики перед Минфином Чувашии и Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики поставлена задача по выработке механизма повышения эффективности деятельности муниципальных контрольно-счетных органов, в том числе за счет их централизации.

03 февраля 2021