Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в целях обмена опытом организации и осуществления внешнего муниципального финансового контроля посетили Счетную палату Владимирской области

В целях обмена опытом по реализации переданных полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля делегация Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики 11 марта т.г. в составе председателя Светланы Аристовой, аудитора Елены Яковлевой, начальника отдела экспертно-аналитической работы и контрольной деятельности в сфере закупок Ольги Львовой посетила Счетную палату Владимирской области.

В рабочей встрече приняли участие председатель Счетной палаты Ирина Тулякова, заместитель председателя Артем Манов, аудиторы Ирина Журавлева и Максим Рычагов.

Сотрудники Счетной палаты Владимирской области поделились опытом организации и осуществления внешнего муниципального финансового контроля, продемонстрировали программные продукты, применяемые в ходе контрольной и экспертно-аналитической деятельности палаты в рамках реализации полномочий в сфере внешнего муниципального финансового контроля, достигнутых результатах осуществления полномочия.

12 марта 2021