Коллегией Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики рассмотрены вопросы реализации полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля

На заседании внеочередной коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, состоявшейся 13.04.2021, приняты решения о внесении изменений в план работы на 2021 год, затрагивающие организацию  и осуществление внешнего муниципального финансового контроля, в том числе по проведению контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в городах Алатырь, Канаш, Новочебоксарск и Шумерля..

Так же по результатам проведенной экспертизы на решение Новочебоксарского городского собрания депутатов Чувашской Республики «О внесении изменений в решение Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 17 декабря 2020 года № С 6-1 «О бюджете города Новочебоксарска на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов» . рассмотрено и утверждено заключение Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Заключение направлено в Собрание депутатов г. Новочебоксарск Чувашской Республики  и в администрацию г. Новочебоксарск.

14 апреля 2021