Рассмотрены аналитические записки об исполнении бюджетов г. Канаш и г. Шумерля за 1 квартал 2021 года

В соответствии с полномочиями, предусмотренными Законом Чувашской Республики «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики» на основании соглашений о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальных образованиях, органом внешнего государственного финансового контроля Чувашской Республики завершена работа по подготовке аналитических записок к отчетам об исполнении бюджетов г. Канаш и г. Шумерля за 1 квартал 2021 года.

При подготовке аналитических записок Контрольно-счетной палатой использовались материалы бюджетной отчетности муниципальных образований за 1 квартал 2021 года.

На прошедшей 06 мая коллегии Контрольно-счетной палаты аналитические записки к отчетам об исполнении бюджетов г. Канаш и г. Шумерля за 1 квартал 2021 года рассмотрены и приняты коллегией.

11 мая 2021