Состоялись рабочие встречи председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светланы Аристовой с руководством г. Шумерля и г. Алатыря

12 мая текущего года г. Шумерлю и г. Алатырь с рабочим визитом посетила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

В ходе встречи с руководством указанных городов Светлана Аристова обсудила организационные вопросы и представила специалистов, приступивших к выполнению функциональных обязанностей по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

Напомним, ранее, в феврале текущего года, с данными муниципальными образованиями заключены соглашения о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

13 мая 2021