На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики по результатам контрольных мероприятий

11 июня т.г. состоялось заседание Комитета по бюджету, финансам и налогам Государственного Совета Чувашской Республики под председательством Кислова Юрия Михайловича, на котором рассмотрен вопрос о проекте закона Чувашской Республики «Об исполнении республиканского бюджета Чувашской Республики за 2020 год. С докладом выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

Депутаты также рассмотрели отчет по результатам проверки законности, результативности (эффективности и экономности) использования отдельных межбюджетных субсидий (иных межбюджетных трансфертов), предоставленных из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджету Аликовского района в 2016-2020 годах и истекшем периоде 2021 года, проведенной по поручению Государственного Совета Чувашской Республики, который  представила аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Ирина Родионова.

11 июня 2021