Начальником отдела внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики проведено рабочее совещание

23 июля 2021 года под руководством начальника отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля  Кузнецовой А.Н. в режиме видеоконференции прошло  совещание по результатам проведенных экспертно-аналитических мероприятий: «Анализ реализации мер государственной поддержки, направленных на улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан, проживающих на территории городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля за 2019 - 2020 годы и истекший период 2021 года», «Мониторинг разработки и принятия муниципальных программ администрациями городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля в 2021 году».

Кузнецовой А.Н. проведен предварительный анализ подготовленных заключений экспертно-аналитических мероприятий. Сотрудникам, участвовавшим в  мероприятии,  рекомендовано  отразить в заключениях сведения в части соответствия данных, отраженных в соглашениях по представлению субсидий, данным, предусмотренным муниципальными программами, по каждому  направлению.

26 июля 2021