Состоялись рабочие встречи начальника отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

18 августа текущего года состоялись рабочие встречи начальника отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Кузнецовой А.Н. с Главами г. Канаш и Ибресинского района.

В г. Канаш состоялась рабочая встреча с заместителем главы администрации Беловым Н.И., которому был вручен отчет по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Анализ реализации мер государственной поддержки, направленных на улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан, проживающих на территории городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля за 2019-2020 годы и истекший период 2021 года» с рекомендациями по улучшению работы. Также результаты указанного мероприятия были представлены и главе г. Канаш.

С руководителями  Ибресинского района обсуждены вопросы по заключению соглашения о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля. По итогам обсуждения глава Ибресинского района выразил готовность заключить соглашение с  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

19 августа 2021