Итоги контрольных мероприятий обсудили на Собрании депутатов города Канаш

27 августа текущего года Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приняла участие в Собрании депутатов города Канаш. Начальник отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Кузнецова А. Н. доложила о результатах контрольных мероприятий «Аудит использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на мероприятие по благоустройству улиц населенных пунктов, дворовых территорий и на реализацию программ формирования современной городской среды подпрограммы «Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований Чувашской Республики», «Проверка формирования и использования средств Дорожного фонда, а также средств, предусмотренных по направлению «Дорожное хозяйство». В докладе Алиной Ноевной озвучены основные нарушения и проделанная работа администрацией города Канаш по устранению выявленных нарушений.

01 сентября 2021