Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступила к проведению контрольного мероприятия

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики в соответствии с Планом работы на 2021 год приступила к контрольному мероприятию: «Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных жилищно-коммунальных организаций городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля за 2019-2020 г. и истекший период 2021 года» под руководством аудитора Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики  Родионовой И. В.

Целью проведения контрольного мероприятия: проверка эффективности финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и определение законности и эффективности владения, пользования и распоряжения имуществом, закрепленным за унитарными предприятиями на праве хозяйственного ведения.

01 сентября 2021