Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики в рамках контрольного мероприятия проведены обследования на наличие имущества

В рамках контрольного мероприятия «Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципальных жилищно-коммунальных организаций городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля за 2019-2020 г. и истекший период 2021 года» сотрудниками Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики проведены обследования на наличие имущества муниципальных предприятий.

В ходе контрольного мероприятия будет дана оценка эффективности финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий и определение законности и эффективности владения, пользования и распоряжения имуществом, закрепленным за унитарными предприятиями на праве хозяйственного ведения.

06 сентября 2021