Председателем Государственного Совета Чувашской Республики избран Леонид Ильич Черкесов

29.09.2021 года состоялась первая сессия депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва, в которой также принял участие Глава Чувашской Республики Олег Алексеевич Николаев.

Депутатами Госсовета Чувашии Председателем Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва избран Леонид Ильич Черкесов.

Избранный председатель поблагодарил коллег.

«Перед Государственным Советом республики стоят задачи по дальнейшему совершенствованию правового поля Чувашии, обеспечению социальной стабильности. Созданию условий для поступательного развития экономики республики, развитию всех сфер общественных отношений», - отметил Леонид Ильич.

29 сентября 2021