В прокуратуре Чувашской Республики состоялось заседание рабочей группы

Прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин 6 октября т.г. провел заседание межведомственной рабочей группы «Вопросы исполнения законодательства о государственной и муниципальной службе, противодействия коррупции», на которой обсуждено состояние работы и межведомственного взаимодействия по выявлению коррупционных преступлений и правонарушений в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

На заседании рабочей группы выступили начальник отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Чувашской Республики, руководитель Государственной жилищной инспекции, начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД Чувашской Республики, председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

По результатам заседания приняты решения и рекомендации с выработкой мер по повышению эффективности работы в данном направлении.

06 октября 2021