Контрольно-счетная палата приступила к экспертизе проекта закона, уточняющего параметры республиканского бюджета на 2021 год

Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым на рассмотрение Государственного Совета Чувашской Республики внесён проект закона  Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О  республиканском бюджете Чувашской Республики  на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов». Контрольно-счетная палата Чувашской Республики приступила к подготовке экспертного заключения на законопроект о внесении изменений в республиканский бюджет.

По результатам проведенной экспертизы заключение будет представлено Государственному Совету Чувашской Республики в установленные сроки.

16 октября 2021