Отчеты о результатах контрольных мероприятий обсудили на Собрании депутатов города Шумерля

14 октября т.г. состоялось очередное заседание Собрания депутатов города Шумерля. На заседании рассмотрены отчеты о результатах контрольных мероприятий, проведенных сотрудниками Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики. С докладом о результатах контрольного мероприятия «Проверка формирования и использования средств Дорожного фонда, а также средств, предусмотренных по направлению «Дорожное хозяйство» выступила  аудитор Яковлева Е.Г., о результатах контрольного мероприятия «Аудит использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на мероприятие по благоустройству улиц населенных пунктов, дворовых территорий и на реализацию программ формирования современной городской среды подпрограммы «Благоустройство дворовых и общественных территорий муниципальных образований Чувашской Республики» выступила аудитор Родионова И.В.

В своих докладах аудиторами озвучены основные нарушения выявленные в ходе контрольных мероприятий.

15 октября 2021