Сотрудники отдела внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приступают к проведению экспертно-аналитических мероприятий

Сотрудники отдела внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики под руководством начальника отдела по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля  Кузнецовой А.Н. приступают к проведению экспертно-аналитических мероприятий по мониторингу исполнения местных бюджетов за 9 месяцев 2021 года.

При проведении мониторинга будут использованы материалы бюджетной отчетности муниципальных образований за 9 месяцев 2021 года, поступающие с муниципальных образований на основании соглашений о передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

По итогам мониторинга будет дана оценка освоению средств по итогам 9 месяцев 2021 года и соблюдению требований действующего законодательства.

26 октября 2021