В Государственном Совете Чувашской Республики состоялось рабочее совещание

В еженедельном совещании, проведенном 1 ноября т.г. председателем Государственного Совета Чувашской Республики Леонидом Черкесовым, с руководителями Комитетов приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты республики Светлана Аристова.

Светлана Ивановна поделилась своими впечатлениями об участии в мероприятиях, проведенных Счетной палатой Российской Федерации по стратегическому планированию в регионах.

Также на совещании обсудили антиковидные ограничения, введенные в соответствии с изменениями в Указ Главы Чувашской Республики «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики» от 20 июня 2020 г. №166. Внесенным Указом Главы Чувашской Республики от 25 октября 2021 г. №173.

02 ноября 2021