Состоялось межведомственное заседание по вопросам исполнения законодательства при реализации национальных проектов «Экология», «Жилье и городская среда»

15 ноября  состоялось межведомственное совещание, организованное Чебоксарской межрайонной природоохранной прокуратурой, в режиме видеоконференцсвязи.

На заседании рабочей группы рассмотрены вопросы исполнения законодательства в бюджетной сфере, в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд в сфере охраны окружающей среды и природопользования, в т.ч. при реализации национального проекта «Экология», регионального  проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда».

В обсуждении вопроса приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

15 ноября 2021