Контрольно-счетная палата провела комплекс обучающих мероприятий

27 декабря т.г. в Контрольно-счетной палате состоялся обучающий семинар. Сотрудников ознакомили с изменениями, внесенными в Федеральный закон «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований» от 07.02.2011 № 6-ФЗ, в Закон Чувашской Республики от 13.09.2011 № 58 «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики».
Кроме того, на семинаре-совещании обсудили основные инструменты, применяемые при проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, подходы, используемые в стратегическом аудите.
Председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова в очередной раз обратила внимание сотрудников на необходимость повышения уровня квалификации.
Также в этот день проведено заседание Совета контрольно-счетных органов Чувашской Республики, на котором принято единогласное решение о прекращении его деятельности.

27 декабря 2021