Контрольно-счетная палата республики заключила договор о кадровом партнерстве

Контрольно-счетная палата республики заключила договор о кадровом партнерстве

21 января т.г. состоялась рабочая встреча председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светланы Аристовой с ректором Российского университета кооперации Алсу Набиевой, ректором Чебоксарского кооперативного института (филиала) Российского университета кооперации Валерием Андреевым.
Участники обсудили сферы совместной деятельности, направленные как на расширение организации практики студентов и проведения практикоориентированных занятий и содействия в формировании профессиональных компетенций и практических навыков выпусников,  содействия их трудоустройству и профессиональному развитию, содействие в разработке образовательных программ и рецензировании выпускных работ, так и повышения квалификации сотрудников Контрольно-счетной палаты, взаимное участие в исследовательских работах, проведение анализов и оценок в отдельных сферах деятельности.
Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова  и  ректор Чебоксарского  кооперативного института Валерий Андреев подписали договор о кадровом партнерстве.
Участники рабочей встречи в завершении отметили важность взаимного сотрудничества и перспективы для дальнейшего развития сторон и кадрового потенциала республики.



21 января 2022
13:52
Поделиться