Состоялось заседание Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам

10 февраля т.г. председателем Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам Виктором Горбуновым проведено очередное заседание Комитета.

На заседании рассмотрены проекты законов «О порядке участия Министерства финансов Чувашской Республики в проведении проверки соответствия кандидатов на замещение должности руководителя финансового органа муниципального района, муниципального округа, городского округа квалификационным требованиям, предъявляемым  к руководителю финансового органа муниципального образования» и «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "О проведении оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Чувашской Республики и экспертизы нормативных правовых актов Чувашской Республики, которые одобрены и вынесены на рассмотрение очередной сессии Государственного Совета Чувашской Республики.

Также  председателем Контрольно-счетной палаты Светланой Аристовой  представлены на Комитет кандидатуры для назначения на государственные должности Чувашской Республики; заместителей председателя и аудиторов Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики, представленные кандидатуры одобрены депутатами Комитетом и рекомендованы на рассмотрение Государственному Совету Чувашской Республики.

11 февраля 2022