Коллегией Контрольно-счетной палаты рассмотрен и одобрен отчет о деятельности за 2021 год

На состоявшемся 18 февраля т.г. заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики рассмотрен отчет о результатах деятельности органа внешнего государственного финансового контроля Чувашской Республики за 2021 год, который в этот же день утвержден председателем Контрольно-счетной палаты.

Предоставление ежегодного отчета о своей деятельности депутатам Государственного Совета Чувашской Республики и Главе Чувашской Республики предусмотрено статьей 13 Закона Чувашской Республики «О Контрольно-счетной палате Чувашской Республики».

В отчете отражена информация о результатах контрольной и экспертно-аналитической деятельности, в том числе внешнего государственного финансового контроля Чувашской Республики и осуществления переданных полномочий в сфере внешнего муниципального финансового контроля в городах Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Шумерля и Новочебоксарск, Комсомольскому и Шемуршинскому району.

18 февраля 2022