Коллегия Контрольно-счетной палатой приступила к рассмотрению результатов внешней проверки годовой бюджетной отчетности

На очередной коллегии Контрольно-счетной палаты рассмотрены заключения о результатах внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных средств муниципальных образований.
Всего рассмотрено 6 заключений на годовую бюджетную отчетность, по результатам рассмотрения и обсуждения членами коллеги принято решение утвердить их.
Результаты внешней проверки годовой бюджетной отчетности главных администраторов бюджетных будут приняты за основу при подготовке заключений на годовые отчеты муниципальных районов, городских и муниципальных округов Чувашской Республики за 2021 год.

24 марта 2022