Контрольно-счетной палатой подписано соглашение об информационном взаимодействии

23 марта т.г. состоялась рабочая встреча председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светланы Аристовой с исполнительным директором Ассоциации «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» Александром Кузнецовым.

В ходе встречи было подписано соглашение об информационном взаимодействии между Ассоциацией «Совет муниципальных образований Чувашской Республики» и Контрольно-счетной палатой.

Участники отметили важность взаимного сотрудничества и информационного взаимодействия, направленных на решение задач при осуществлении внешнего муниципального финансового контроля.

23 марта 2022