На заседании Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам рассмотрен отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты

15 апреля т.г. состоялось заседание Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам.

На заседании с отчетом о деятельности за 2021 год выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

В своем докладе Светлана Аристова рассказала об основных направлениях деятельности в 2021 году, привела данные о проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях за последние пять лет и озвучила их результаты.

Представленный отчет рекомендован депутатами Комитета на рассмотрение Государственному Совету Чувашской Республики.

15 апреля 2022