Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проведен обучающий семинар

Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проведен обучающий семинар

В целях поддержания профессиональной компетенции Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики проведен обучающий семинар.

Рабочее совещание открыла председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова, начав с подведения итогов работы за 5 месяцев, и обозначив задачи на 2022 год.

В качестве докладчиков в семинаре выступили:

- аудитор Контрольно-счетной палаты - Ольга Львова, которая рассказала об актуальных изменениях законодательства в сфере закупок, а также об антикризисных мерах, принятых в 2022 году.

- аудитор Контрольно-счетной палаты - Неонилла Никифорова, которая ознакомила с порядком предоставления межбюджетных трансфертов и с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики «О мерах по реализации Закона Чувашской республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

 В завершении семинара сотрудники просмотрели курс «Новации Классификатора нарушений, выявляемых в ходе внешнего государственного финансового аудита (контроля)» на образовательной платформе Счетной палаты Российской Федерации.



31 мая 2022
18:22
Поделиться