Контрольно-счетная палата Чувашской Республики награждена дипломом за 1 место в конкурсе видеоматериалов антикоррупционной направленности

3 июня 2022 года подведены итоги I регионального этапа Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов республики, организатором которого выступило Управление федерального казначейства по Чувашской Республике.

По итогам конкурсов антикоррупционных плакатов, буклетов и видеороликов конкурсной комиссией определены победители в различных номинациях.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики заняла 1 место в конкурсной номинации  видеоматериалов антикоррупционной направленности в возрастной номинации от 19 до 35 лет. На рассмотрение конкурсной комиссии был представлен видеоролик, за основу которого взят реальной факт злоупотребления должностными лицами по приобретению антитеррористического оборудования и установленный сотрудниками контрольно-счетной палаты республики.

07 июня 2022