В Контрольно-счетной палате Чувашской Республики проведено рабочее совещание с Экспертным советом Государственного Совета Чувашской Республики

В рамках Соглашения о порядке взаимодействия между Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики и Экспертным советом Государственного Совета Чувашской Республики 14 июня 2022 года проведена рабочая встреча с участием Председателя Экспретного Совета Госсовета Чувашии Егоровой Альбины Егоровны.

На совещании обсуждены вопросы взаимодействия и организации проведения аудита использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на капитальный ремонт и модернизацию инфраструктуры муниципальных образовательных организаций в рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования» за 2020-2021 гг.. Выработаны основные методы к подходу проведения аудита и поставлены основные задачи на перпективу.

15 июня 2022