Заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Родионова И.В. приняла участие в Круглом столе в рамках форума «Urbanкасы» проводимом в рамках празднования Дня Республики

В рамках празднования Дня Республики 24 июня 2022 года состоялся Круглый стол в рамках форума «Urbanкасы». В работе круглого стола приняли участие представители Счетной палаты Российской Федерации, региональных органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа, организаций застройщиков.

Перед участниками круглого стола по вопросу «Задачи регионов по сокращению объектов незавершенного строительства» выступила заместитель Председателя Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Ирина Валерьевна Родионова. В своем выступлении Ирина Валерьевна остановилась на основных моментах и проблемах по объектам незавершенного строительства при проведении экспертно-аналитических мероприятий Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики.

27 июня 2022