Информационное взаимодействие Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики с Управлением Федерального казначейства по Чувашской Республике обсудили на рабочей встрече

Информационное взаимодействие  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики с Управлением Федерального казначейства  по Чувашской Республике обсудили на рабочей встрече

4 июля т.г. в Управлении Федерального казначейства по Чувашской Республике состоялась рабочая встреча руководителя Управления Олимпиады Ананьевой с председателем Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светланой Аристовой.

В ходе встречи   обсуждались новые форматы обмена данными в электронном виде, принято решение актуализировать Соглашение об информационном взаимодействии между Управлением Федерального казначейства по Чувашской Республике и Контрольно-счетной палатой Чувашской Республики.

Участники отметили важность информационного взаимодействия при осуществлении внешнего государственного (муниципального) финансового контроля.

05 июля 2022