15 июля 2022 года Светлана Аристова приняла участие в заседании «круглого стола»

Председатель Контрольно-счетной палаты Светлана Аристова приняла участие в заседание «круглого стола» на тему «Актуальные вопросы развития агропромышленного комплекса» в рамках выездного заседания Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Палаты молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации в Чувашской Республике.

Участники заседания обсудили вопросы развития агропромышленного комплекса и сельских территорий, снижение налоговой нагрузки, меры государственной поддержки молодых специалистов и сельхозтоваропроизводителей на примере субъектов Российской Федерации. Как итог «круглого стола» подписано Соглашением между Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и общественной Молодежной палатой при Государственном Совете Чувашской Республики.

15 июля 2022