Состоялось расширенное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

15 июля т.г. состоялось расширенное заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики. В заседании приняли участие заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Илья Ионочкин, начальник Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Чувашской Республики Дмитрий Тимофеев, генеральный директор НО «Фонд капремонта» Светлана Баранова.

На повестке заседания коллегии рассматривался отчет по проверке законности, результативности (эффективности и экономности) использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных некоммерческой организации «Республиканский фонд капитального ремонта многоквартирных домов» на обеспечение ее деятельности и на проведение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, и имущества, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, за 2020 – 2021 годы и истекший период 2022 года. Заместитель председателя Контрольно-счетной палаты Ирина Родионова  - руководитель проверки озвучила итоги контрольного мероприятия. Коллегия единогласно утвердила отчет проведенного контрольного мероприятия.

Коллегией также рассмотрен вопрос о снятии исполнения представлений Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики проведенных контрольных мероприятий.

15 июля 2022