Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова приняла участие в видеоконференции, проведенной аудитором Счетной палаты Российской Федерации Натальей Труновой

18 августа т.г. в режиме видеоконференции на Портале КСО состоялась встреча аудитора Счетной палаты Российской Федерации Натальей Труновой с контрольно-счетными органами субъектов Российской Федерации.

Темой встречи стал вопрос «Итоги экспертно-аналитического мероприятия «Мониторинг хода реализации в 2021 году мероприятий нацпроекта «Жилье и городская среда».

Данный формат общения позволяет эффективно обмениваться опытом с коллегами и использовать его при проведении мероприятий.

18 августа 2022