Проведен очередной конкурс на замещение вакантных должностей Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

Проведен очередной конкурс на замещение вакантных должностей  Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

2 сентября 2022 г. в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики состоялись конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики.

Конкурсная комиссия под председательством председателя Контрольно-счетной палаты Светланы Аристовой на основе тестирования и индивидуального собеседования оценила шесть претендентов. Информация о решениях, принятых  комиссией по результатам оценки профессионального уровня претендентов и их соответствия установленным квалификационным требованиям к должности, будет размещена на официальном сайте палаты в разделе «Государственная гражданская служба в Контрольно-счетной палате Чувашской Республики».

02 сентября 2022