Депутатами Государственного Совета Чувашской Республики рассмотрен отчет Контрольно-счетной палаты по результатам контрольного мероприятия

На прошедшем 20 сентября т.г. заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, национальным вопросам рассмотрен отчет по результатам контрольного мероприятия «Аудит использования средств республиканского бюджета Чувашской Республики, выделенных на капитальный ремонт и модернизацию инфраструктуры муниципальных образовательных организаций в рамках государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования», за 2020–2021 годы».

Аудитором Контрольно-счетной палаты Ириной Иракиной представлены основные результаты контрольного мероприятия, проведенного  по поручению Государственного Совета Чувашской Республики.

20 сентября 2022