Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в семинаре, организованном Счетной палатой Российской Федерации

22 сентября т.г. Правовым департаментом Счетной палаты Российской Федерации проведена видеоконференция на тему «Обсуждение текущих проблем, связанных с реализацией должностными лицами контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований полномочий в сфере законодательства об административных правонарушениях».

В семинаре приняли участие сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

В конце видеоконференции специалистами Правового департамента Счетной палаты Российской Федерации были даны ответы на вопросы участников видеоконференции.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики продолжит участие в подобных обучающих мероприятиях.

22 сентября 2022