Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняли участие в семинаре «ГОСФИНАНСЫ 2022. Открытая консультация»

26 октября 2022 года в Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» г. Чебоксары  состоялся семинар для бухгалтеров государственных учреждений, в котором также приняли участие сотрудники Контрольно-счетной палаты. Тема семинара «Новации Минфина России в 2022 году - работа с дебиторской задолженностью и безвозмездные передачи имущества».

Спикером семинара выступала член методического совета по бюджетному (бухгалтерскому) учету и отчетности при Минфине Удмуртской Республики Кравченко Елена Павловна.

На семинаре были рассмотрены правила учета безвозмездного пользования и получения имущества, применения стандартов «Аренда», классификация дебиторской задолженности и другие новшества бюджетного учета.

27 октября 2022