Сотрудники Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики в целях обмена опытом посетили Счетную палату Республики Татарстан

Аудитор Контрольно-счетной палаты Ирина Иракина и начальник отдела экспертно-аналитической работы и контрольной деятельности в сфере закупок Марина Власова посетили Счетную палату Республики Татарстан.

Сотрудники Счетной палаты Республики Татарстан поделились опытом проведения проверок, в частности, о недавно завершенном аудите эффективности в системе среднего профессионального образования, ознакомили с процессом подготовки экспертных заключений на проект бюджета фонда обязательного медицинского страхования.

В свою очередь в ходе встречи специалисты Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики рассказали о программных продуктах, применяемых в ходе контрольной и экспертно-аналитической деятельности, а также для учета результатов контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

По итогам встречи стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве, обмене лучшими практиками и опытом.

23 декабря 2022