Состоялось заключительное в текущем году заседание коллегии Контрольно-счетной палаты

Основным вопросом повестки заседания коллегии стало рассмотрение плана работы Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики на 2023 год.

Планом работы учтены предложения Главы Чувашской Республики, поручения Государственного Совета Чувашской Республики, предложения органов прокуратуры, МВД по Чувашской Республике, обращения Министерства финансов Чувашской Республики.

Основные направления плана контрольных мероприятий - социально значимые вопросы жизни жителей Чувашской Республики, с учетом их обращений в Контрольно-счетную палату и публикаций в средствах массовой информации.

Коллегией единогласно утвержден план работы на 2023 год.

30 декабря 2022