Состоялось первое заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики

19 января 2023 г. состоялось заседание коллегии Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.

Членами коллегии рассмотрен проект заключения на проект закона Чувашской Республики № 145-7 «О внесении изменений в статью 6 Закона Чувашской Республики «О социальной поддержке детей в Чувашской Республике» и статьи 4 и 16 Закона Чувашской Республики «Об образовании в Чувашской Республике».

Кроме того, коллегией рассмотрено и принято решение о снятии с контроля исполнение представлений, направленных в 2022 году в адрес объектов контроля.

20 января 2023