Состоялось оглашение Послания Главы Чувашии Госсовету республики

25 января Глава Чувашской Республики Олег Николаев обратился с ежегодным Посланием к Государственному Совету Чувашской Республики. Церемония состоялась в 12.00 в Чувашской государственной филармонии.

В торжественном собрании приняла участие председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

Для сотрудников Контрольно-счетной палаты была организована прямая трансляция выступления в сети Интернет.

В своем выступлении Олег Алексеевич обозначил основные достижения республики, в том числе за последние три года, и определил задачи, цель которых - улучшение качества жизни в городах и районах республики.

В финале выступления глава республики напомнил, что 2023 год в республике объявлен Годом счастливого детства в Чувашии.

25 января 2023