Сотрудники управления внешнего муниципального финансового контроля провели рабочее совещание по предварительным результатам контрольных мероприятий

27.01.2023 сотрудниками управления внешнего муниципального финансового контроля Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики проведено совещание по предварительным результатам проводимых контрольных мероприятий "Проверка исполнения отдельных полномочий муниципальных образований Чувашской Республики в области физической культуры и спорта за 2021-2022 годы и истекший период 2023 года" и "Проверка исполнения отдельных полномочий центров организации закупок в муниципальных образованиях Чувашской Республики, а также использование бюджетных средств, выделенных на обеспечение их деятельности, в 2021-2022 годах и истекшем периоде 2023 года".

В ходе проведения контрольного мероприятия сотрудниками проведен визуальный осмотр муниципального имущества, проанализированы учредительные и организационно-правовые документы, произведен сбор статистических данных, а также проведен анализ отчетности.

Проведение контрольных мероприятий продолжается.

30 января 2023