Глава Чувашской Республики выступил с Отчетом о деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год

16 февраля т.г. на очередной XV сессии Государственного Совета Чувашской Республики Глава Чувашской Республики Олег Николаев выступил перед депутатами Государственного Совета Чувашской Республики с Отчетом о деятельности Кабинета Министров Чувашской Республики за 2022 год.

В Отчете подробно освещена работа, проделанная Правительством Чувашской Республики в течение прошлого года, в том числе для повышения качества жизни и благосостояния населения республики, укрепления экономического и инвестиционного потенциала Чувашской Республики, реализации основных посылов Президента Российской Федерации.