Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики выступил на заседании Чебоксарского городского Собрания депутатов

Состоялось заседание Чебоксарского городского Собрания депутатов, на котором присутствовал Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Основной повесткой заседания являлись отчеты руководителей города Чебоксары. Также в повестке дня рассмотрели вопрос о результатах внешнего муниципального финансового контроля. Председатель Контрольно-счетной палаты Аристова Светлана Ивановна проинформировала о результатах работы в рамках переданных полномочий.

По итогу выступления председателя Контрольно-счетной палаты состоялся конструктивный диалог с депутатами города. Кроме того, депутаты отметили результативную работу Контрольно-счетной палаты и предложили представителям администрации города Чебоксары учесть выявленные нарушения (недостатки) и принять меры по устранению выявленных нарушений (недостатков) и недопущению их впредь в дальнейшей работе.

03 марта 2023