Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики приняла участие в заседаниях парламентских комитетов Государственного Совета Чувашской Республики

18 апреля т.г. состоялось заседание Комитета по экономической политике, бюджету, финансам и налогам. На профильном комитете с отчетом о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2022 год выступила председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

В своем докладе Светлана Аристова рассказала о «перестройке» внутренних процессов в Контрольно-счетной палате после вступления в действие изменений в законодательные акты, регулирующие деятельность контрольно-счетного органа республики,  сообщила о проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятиях, а также о мерах, принимаемых для сокращения нарушений.

Представленный отчет рекомендован депутатами Комитета на рассмотрение Государственному Совету Чувашской Республики.

19 апреля 2023