Дни Чувашии в Совете Федерации продолжаются

Дни Чувашии в Совете Федерации продолжаются, программа мероприятий очень разнообразна, наполнена различными форматами общения.

В рамках Дней Чувашии в Совете Федерации Глава Чувашии Олег Николаев провел встречи с председателями комитетов верхней палаты парламента по бюджету и финансовым рынкам, социальной и экономической политике, а также по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, на которых рассказал сенаторам о состоянии и перспективах развития Чувашской Республики.

Кроме того, ряд важных для Чувашии вопросов обсуждался и на расширенных заседаниях комитетов Совета Федерации, участие в которых принимала председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

Сегодня не менее важный день. На 547-м заседании Совета Федерации в рамках «часа субъекта РФ» выступили Глава Чувашской Республики Олег Николаев и Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Леонид Черкесов, где более подробно рассказали о социально-экономическом развитии региона.

21 июня 2023